BBV Pool 2023/24
Kreisklasse Oberfranken
Spielplan (gesamt)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Partien | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 11:00 | (1) | 60301 | SPC Hof V | BSV Nordoberpfalz II | 5:5 | |||
14:00 | 60302 | BSV Pegnitz II | ABC Bamberg VI | 4:6 | ||||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 | (1) | 60307 | ABC Bamberg VI | 1.AC Bayreuth III | 8:2 | |||
14:00 | (1) | 60305 | 1. BC Selb IV | SPC Hof V | 7:3 | |||||
14:00 | (1) | 60306 | BSV Nordoberpfalz II | BSV Pegnitz II | 6:4 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:00 v | (1) | 60303 | 1.AC Bayreuth III | SBC Bad Staffelstein | 3:7 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 11:00 | (1) | 60309 | SPC Hof V | SBC Bad Staffelstein | 3:7 | |||
14:00 | (1) | 60310 | 1.AC Bayreuth III | BSV Nordoberpfalz II | 5:5 | |||||
14:00 | (1) | 60311 | BSV Pegnitz II | 1. BC Selb IV | 5:5 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 11:00 v | (1) | 60313 | ABC Bamberg VI | SPC Hof V | 8:2 | |||
14:00 | (1) | 60315 | SBC Bad Staffelstein | BSV Pegnitz II | 3:7 | |||||
14:00 | (1) | 60316 | 1. BC Selb IV | 1.AC Bayreuth III | 8:2 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | (1) | 60317 | 1.AC Bayreuth III | SPC Hof V | 5:5 | |||
14:00 | (1) | 60318 | BSV Nordoberpfalz II | SBC Bad Staffelstein | 10:0 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | (1) | 60322 | 1. BC Selb IV | BSV Nordoberpfalz II | 1:9 | |||
14:00 | (1) | 60324 | SBC Bad Staffelstein | ABC Bamberg VI | 2:8 | |||||
Sa. | 13.01.2024 | 11:00 | (1) | 60325 | SPC Hof V | BSV Pegnitz II | 1:9 | |||
11:00 v | (1) | 60328 | 1. BC Selb IV | SBC Bad Staffelstein | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | 60326 | ABC Bamberg VI | BSV Nordoberpfalz II | 5:5 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | (1) | 60330 | ABC Bamberg VI | BSV Pegnitz II | 3:7 | |||
14:00 | (1) | 60329 | BSV Nordoberpfalz II | SPC Hof V | 8:2 | |||||
14:00 | (1) | 60331 | SBC Bad Staffelstein | 1.AC Bayreuth III | 6:4 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 14:00 v | (1) | 60323 | BSV Pegnitz II | 1.AC Bayreuth III | 5:5 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 11:00 v | (1) | 60333 | SPC Hof V | 1. BC Selb IV | 1:9 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | (1) | 60334 | BSV Pegnitz II | BSV Nordoberpfalz II | 4:6 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | (1) | 60337 | SBC Bad Staffelstein | SPC Hof V | 7:3 | |||
14:00 | (1) | 60338 | BSV Nordoberpfalz II | 1.AC Bayreuth III | 6:4 | |||||
14:00 | (1) | 60339 | 1. BC Selb IV | BSV Pegnitz II | 4:6 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 11:00 v | (1) | 60320 | ABC Bamberg VI | 1. BC Selb IV | 4:6 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 11:00 | (1) | 60341 | SPC Hof V | ABC Bamberg VI | 4:6 | |||
14:00 | (1) | 60343 | BSV Pegnitz II | SBC Bad Staffelstein | 5:5 | |||||
14:00 | (1) | 60344 | 1.AC Bayreuth III | 1. BC Selb IV | 5:5 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 v | (1) | 60348 | 1. BC Selb IV | ABC Bamberg VI | 2:8 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:30 v | (1) | 60335 | 1.AC Bayreuth III | ABC Bamberg VI | 1:9 | |||
14:00 v | (1) | 60346 | SBC Bad Staffelstein | BSV Nordoberpfalz II | 3:7 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 10:00 v | (1) | 60352 | ABC Bamberg VI | SBC Bad Staffelstein | 5:5 | |||
11:00 v | (1) | 60345 | SPC Hof V | 1.AC Bayreuth III | 4:6 | |||||
Sa. | 11.05.2024 | 14:00 | (1) | 60350 | BSV Nordoberpfalz II | 1. BC Selb IV | ||||
14:00 | (1) | 60351 | 1.AC Bayreuth III | BSV Pegnitz II | ||||||
Sa. | 08.06.2024 | 14:00 | (1) | 60353 | BSV Pegnitz II | SPC Hof V | ||||
14:00 | (1) | 60354 | BSV Nordoberpfalz II | ABC Bamberg VI | ||||||
14:00 | (1) | 60356 | SBC Bad Staffelstein | 1. BC Selb IV |
Staffel-Spielplan (pdf)