Home
>
BBV Pool 2022/23
>
Kreisliga Unterfranken
>
Spielbetrieb
Pool 2023/24
Snooker 2023/24
Karambol 2023/24
Turniere
Alle
Pool
Karambol
Snooker
Seminare
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
Pool 2022/23
Snooker 2022/23
Karambol 2022/23
Links
Homepage BBV
DBU Rahmenterminplan
nuLigaAdmin
nuVerband
Ergebnishistorie freigeschaltet
BBV Pool 2022/23
Kreisliga Unterfranken
Spieler-Rangliste
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Spieler-Ranglisten
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Doppel
Punkte
1
Kampfmann, Tim
BV Schöllkrippen
16:2
6:3
69
2
Krangemann, Daniel
TV Schweinheim IV
15:5
7:3
61
3
Rohe, Marcus
TV Schweinheim III
12:0
5:1
57
4
Herr, Thomas
TV Schweinheim IV
14:6
7:3
55
Matuszczak, Michael
BV Schöllkrippen
14:6
7:3
55
6
Riesinger, Stefan
TV Schweinheim IV
15:5
4:6
52
7
Schwab, Detlef
TV Schweinheim IV
13:7
4:6
40
8
Reinisch, Marco
1. BSV Schwebheim III
12:6
4:5
39
Ritter, David
1. PBC Klingenberg II
11:7
6:3
39
10
Habel, Annette
1. PBC Klingenberg II
10:6
6:2
38
11
Kuhn, Torsten
1. PBC Klingenberg II
10:10
7:3
31
12
Doulougeris, Georgios
1. BSV Schwebheim III
8:4
3:3
27
Wanecek, Bodo
BV Schöllkrippen
10:8
4:5
27
14
Dowell, David
TV Schweinheim III
6:2
2:2
22
15
Orschler, Ulrich
TV Schweinheim III
5:3
3:1
19
16
Kirsch, Stefan
1. BSV Schwebheim III
8:8
3:5
17
17
Cetin, Michael
1. PBC Aschaffenburg-Damm
8:10
4:5
15
18
Klöber, Gerhard
1. BSV Schwebheim III
8:12
4:6
10
Werner, Gerhard
1. BSV Schwebheim III
2:0
1:0
10
20
Freund, Matthias
1. PBC Aschaffenburg-Damm
5:9
5:4
8
Gruß, Roland
1. PBC Aschaffenburg-Damm
2:2
2:0
8
22
Hosseini, Javad
1. PBC Klingenberg II
2:0
0:1
7
23
Fleckenstein, Raimund
BV Schöllkrippen
2:2
1:1
5
Wenzel, Holger
1. PBC Aschaffenburg-Damm
2:2
1:1
5
25
Ludwig, Florian
1. PBC Klingenberg II
1:1
1:0
4
Riedel, Patric
1. PBC Klingenberg II
6:14
6:4
4
27
Gries, Steffen
BV Schöllkrippen
5:11
4:4
2
Philipp, Burkhard
TV Schweinheim III
7:9
0:8
2
Repp, Dieter
BV Schöllkrippen
2:2
0:2
2
30
Seufert, Michael
1. BSV Schwebheim III
0:2
1:0
-2
31
Berninger, Michael
TV Schweinheim III
0:4
2:0
-4
Stöcker, Thomas
1. PBC Aschaffenburg-Damm
4:11
3:4
-4
33
Leiblein, Peter
1. PBC Klingenberg II
0:2
0:1
-5
Pantic, Ljubinko
1. PBC Aschaffenburg-Damm
0:2
0:1
-5
Piro, Francesco
TV Schweinheim III
0:2
0:1
-5
36
Meyer, Olaf
TV Schweinheim III
0:4
1:1
-7
Schnorr, Arkadij
1. BSV Schwebheim III
1:9
4:1
-7
38
Philipp, Felicitas
TV Schweinheim III
0:7
0:3
-17
39
Thomas, Torsten
1. PBC Aschaffenburg-Damm
1:10
1:4
-18
40
Väth, Jürgen
1. PBC Aschaffenburg-Damm
0:9
0:4
-22
41
Bittner, Uwe
TV Schweinheim III
3:16
1:9
-27
Spieler-Rangliste (pdf)