Spielsaison Pool 2022/23
Billardsport Verein München e.V.
Rohde, Alexander
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billardsport Verein München e.V.
Spiellokal 1 : Mario März / BSV München Kistlerhofstr. 70 / Haus 60, 81379 München |
Namensmeldung |
Kombi: VR 5.1
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw V: Kreisliga Oberbayern Süd
|
Einzel-Spiele
Kreisliga Oberbayern Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Kugelmann, Florian (2.3) | 5:2 | BV Pool-Dragons GAP II | 10:0 | ||||||
Kugelmann, Florian (2.3) | 2:0 | |||||||||
15.10.2022 | Prange, Hans (2.4) | 5:2 | PBC Lerchenau II | 6:4 | ||||||
Prange, Hans (2.4) | 0:2 | |||||||||
05.11.2022 | Reim, Siegfried (4.12) | 2:5 | BSC Martinsried III | 5:5 | ||||||
Sommer, Peer (3.1) | 2:0 | |||||||||
03.12.2022 | Knöferl, Rudolf (3.1) | 2:5 | BSV PB München III | 7:3 | ||||||
Barth, Darinka (5.7) | 6:4 | |||||||||
07.01.2023 | Zannoth, Tobias (6.11) | 2:5 | PBC Olimpia München VI | 7:3 | ||||||
Zannoth, Tobias (6.11) | 2:0 | |||||||||
04.02.2023 | Teitscheid, Patrick (2.14) | 6:3 | BV Pool-Dragons GAP II | 7:3 | ||||||
Schölzel, Felix (2.12) | 5:4 | |||||||||
25.02.2023 | Prange, Hans (2.4) | 5:2 | PBC Lerchenau II | 3:7 | ||||||
Albrecht, Florian (2.5) | 4:6 | |||||||||
18.03.2023 | Sommer, Peer (3.1) | 6:3 | BSC Martinsried III | 5:5 | ||||||
Reim, Siegfried (4.12) | 5:2 | |||||||||
27.05.2023 | Fernow, Frederik (6.3) | 5:0 | PBC Olimpia München VI | 10:0 | ||||||
Harutunian, Lennart (6.5) | 2:0 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Oberbayern Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Gharibzadeh, Said (5.4) |
Kugelmann, Florian
(2.3)
Schölzel, Felix (2.12) |
4:2 | 10:0 | |||||||
15.10.2022 | Gharibzadeh, Said (5.4) |
Prange, Hans
(2.4)
Knott, Tobias (2.10) |
4:3 | 6:4 | |||||||
05.11.2022 | Gharibzadeh, Said (5.4) |
Sommer, Peer
(3.1)
Barth, Thomas (3.2) |
0:4 | 5:5 | |||||||
03.12.2022 | Gharibzadeh, Said (5.4) |
Gutierrez, Luis
(3.4)
Barth, Darinka (5.7) |
4:2 | 7:3 | |||||||
07.01.2023 | Gharibzadeh, Said (5.4) |
Zannoth, Tobias
(6.11)
Nuri, Sepehr (6.13) |
4:0 | 7:3 | |||||||
04.02.2023 | Andre, Thomas (5.3) |
Mayer, Heinz
(2.4)
Bierl, Stefan (2.1) |
4:1 | 7:3 | |||||||
25.02.2023 | Andre, Thomas (5.3) |
Albrecht, Florian
(2.5)
Knott, Tobias (2.10) |
1:4 | 3:7 | |||||||
18.03.2023 | Andre, Thomas (5.3) |
Barth, Thomas
(3.2)
Sommer, Peer (3.1) |
1:5 | 5:5 | |||||||
15.04.2023 | Kokmotos, Spyridon (6.13) |
Barth, Kevin
(5.8)
Gutierrez, Luis (3.4) |
2:4 | 2:8 | |||||||
27.05.2023 | Kokmotos, Spyridon (6.13) |
Fernow, Frederik
(6.3)
Gießelmann, Patrick (6.24) |
4:1 | 10:0 |