Spielsaison Pool 2022/23
Pool-Billard-Club Olimpia München e.V.
Schlemmer, Gerhard
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Pool-Billard-Club Olimpia München e.V.
Spiellokal 1 : Bella Billard Martin-Luther-Str. 22, 81539 München |
Namensmeldung |
Kombi: VR 3.4
RR 6.16
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw IV: Bezirksliga Oberbayern Nord
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Chilicki, Adam (5.1) | 7:5 | PBC Olimpia München V | 5:5 | ||||||
Chilicki, Adam (5.1) | 6:1 | |||||||||
22.10.2022 | Drews, Tobias (4.2) | 7:4 | BSV München IV | 4:6 | ||||||
Reumann, Eric (6.19) | 5:3 | |||||||||
26.11.2022 | Mooser, Stefan (1.2) | 4:5 | PBC Erding | 7:3 | ||||||
Mittermüller, Patrick (1.4) | 7:1 | |||||||||
17.12.2022 | Drabow, Markus (1.1) | 6:3 | PBC Lerchenau | 4:6 | ||||||
Stöger, Michael (2.12) | 7:1 | |||||||||
21.01.2023 | Trostl, Klaus (2.4) | 2:0 | 1. PBC Moosburg II | 7:3 | ||||||
Lotze, Mario (2.2) | 7:5 | |||||||||
11.02.2023 | Päfgen, Peter Justus (6.14) | 6:0 | PBC Olimpia München V | 8:2 | ||||||
Jevtic, Aleksandar (5.3) | 7:4 | |||||||||
04.03.2023 | Knott, Andreas (4.1) | 2:0 | BSV München IV | 4:6 | ||||||
Drews, Tobias (4.2) | 3:6 | |||||||||
01.04.2023 | Mooser, Stefan (1.2) | 5:4 | PBC Erding | 4:6 | ||||||
Mittermüller, Patrick (1.4) | 7:3 | |||||||||
13.05.2023 | Weber Henschel, Rupert (1.3) | 1:6 | PBC Lerchenau | 3:7 | ||||||
Drabow, Markus (1.1) | 2:0 | |||||||||
03.06.2023 | Lotze, Mario (2.2) | 4:5 | 1. PBC Moosburg II | 6:4 | ||||||
Marschall, Kevin (2.3) | 2:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Nazari, Ali (4.2) |
Chilicki, Adam
(5.1)
Jevtic, Aleksandar (5.3) |
2:6 | 5:5 | |||||||
22.10.2022 | Anifantakis, Alexander (4.1) |
Drews, Tobias
(4.2)
Abawi, Yamma (4.4) |
5:6 | 4:6 | |||||||
26.11.2022 | Rusch, Benjamin (4.5) |
Weidinger, Ludwig
(1.1)
Mooser, Stefan (1.2) |
5:4 | 7:3 | |||||||
17.12.2022 | Anifantakis, Alexander (4.1) |
Fellner, Martin
(1.2)
Stöger, Michael (2.12) |
4:6 | 4:6 | |||||||
21.01.2023 | Rusch, Benjamin (4.5) |
Haberl, Siegfried
(2.1)
Lotze, Mario (2.2) |
6:1 | 7:3 | |||||||
04.03.2023 | Rusch, Benjamin (4.5) |
Drews, Tobias
(4.2)
Abawi, Yamma (4.4) |
6:2 | 4:6 | |||||||
01.04.2023 | Rusch, Benjamin (4.5) |
Mooser, Stefan
(1.2)
Weidinger, Ludwig (1.1) |
5:4 | 4:6 | |||||||
13.05.2023 | Rusch, Benjamin (4.5) |
Weber Henschel, Rupert
(1.3)
Drabow, Markus (1.1) |
1:5 | 3:7 |