Spielsaison Pool 2022/23
Billard-Sport-Club Ingolstadt e.V.
Schickling, Ralf
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Sport-Club Ingolstadt e.V.
Spiellokal 1 : KARO Double B Laboratoriumstraße 2, 85055 Ingolstadt |
Namensmeldung |
Kombi: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw II: Bezirksliga Mitte
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Munz, Oliver (3.1) | 6:3 | BSC Ingolstadt III | 6:4 | ||||||
Meyn, Patrick (5.7) | 4:5 | |||||||||
22.10.2022 | Sachsenhauser, Helmut (2.1) | 5:3 | PBT 82 Münchsmünster | 7:3 | ||||||
Sachsenhauser, Helmut (2.1) | 6:1 | |||||||||
26.11.2022 | Wagner, Christian (2.4) | 3:6 | TSG 08 Roth II | 3:7 | ||||||
Betz, Marcus (2.1) | 2:5 | |||||||||
21.01.2023 | Bayrak, Ertugrul (1.2) | 5:6 | BV Q-Club | 8:2 | ||||||
Weidle, Ernst (1.3) | 5:3 | |||||||||
18.02.2023 | Atkari, Thomasz (3.4) | 7:5 | BSC Ingolstadt III | 8:2 | ||||||
Atkari, Thomasz (3.4) | 5:2 | |||||||||
04.03.2023 | Anthofer, Manfred (1.2) | 6:0 | PBT 82 Münchsmünster | 7:3 | ||||||
Anthofer, Manfred (1.2) | 5:3 | |||||||||
01.04.2023 | Enser, Martin (2.2) | 6:1 | TSG 08 Roth II | 6:4 | ||||||
06.05.2023 | Hüttl, Philipp (2.4) | 5:1 | 1. BV Weißenburg II | 7:3 | ||||||
Rixner, Christian (2.1) | 6:0 | |||||||||
27.05.2023 | Bayrak, Ertugrul (1.2) | 6:5 | BV Q-Club | 9:1 | ||||||
Bayrak, Ertugrul (1.2) | 4:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Bösecke, Daniel (5.12) |
Munz, Oliver
(3.1)
Jdaini, Karim (3.3) |
2:5 | 6:4 | |||||||
22.10.2022 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Huber, Richard
(1.3)
Sachsenhauser, Helmut (2.1) |
5:0 | 7:3 | |||||||
26.11.2022 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Enser, Martin
(2.2)
Gascho, Dieter (2.3) |
5:3 | 3:7 | |||||||
21.01.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Friedrich, Bernhard
(1.4)
Weidle, Ernst (1.3) |
5:1 | 8:2 | |||||||
18.02.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Jdaini, Karim
(3.3)
Munz, Oliver (3.1) |
5:2 | 8:2 | |||||||
04.03.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Huber, Richard
(1.3)
Anthofer, Oliver (1.4) |
5:2 | 7:3 | |||||||
01.04.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Betz, Marcus
(2.1)
Wagner, Christian (2.4) |
5:1 | 6:4 | |||||||
06.05.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Rixner, Christian
(2.1)
Schuster, Maximilian (2.2) |
5:3 | 7:3 | |||||||
27.05.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) |
Weidle, Ernst
(1.3)
Friedrich, Bernhard (1.4) |
5:1 | 9:1 |