Spielsaison Pool 2022/23
BV Schöllkrippen e.V.
Matuszczak, Michael
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
BV Schöllkrippen e.V.
Spiellokal 1 : Billardarena Aschaffenburger Str. 18, 63825 Schöllkrippen |
Namensmeldung |
Kombi: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Kreisliga Unterfranken
|
Einzel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Freund, Matthias (1.2) | 5:1 | 1. PBC Aschaffenburg-Damm | 8:2 | ||||||
Väth, Jürgen (1.6) | 6:4 | |||||||||
15.10.2022 | Schwab, Detlef (4.4) | 2:5 | TV Schweinheim IV | 5:5 | ||||||
Schwab, Detlef (4.4) | 6:0 | |||||||||
05.11.2022 | Bittner, Uwe (3.1) | 5:2 | TV Schweinheim III | 5:5 | ||||||
Piro, Francesco (4.8) | 6:4 | |||||||||
03.12.2022 | Doulougeris, Georgios (4.16) | 0:5 | 1. BSV Schwebheim III | 7:3 | ||||||
Schnorr, Arkadij (3.4) | 6:0 | |||||||||
07.01.2023 | Ritter, David (2.1) | 5:4 | 1. PBC Klingenberg II | 4:6 | ||||||
Habel, Annette (2.3) | 4:6 | |||||||||
04.02.2023 | Wenzel, Holger (1.3) | 3:5 | 1. PBC Aschaffenburg-Damm | 6:4 | ||||||
Väth, Jürgen (1.6) | 6:2 | |||||||||
25.02.2023 | Herr, Thomas (4.2) | 5:1 | TV Schweinheim IV | 8:2 | ||||||
Herr, Thomas (4.2) | 6:3 | |||||||||
18.03.2023 | Bittner, Uwe (3.1) | 5:1 | TV Schweinheim III | 5:5 | ||||||
Orschler, Ulrich (4.10) | 2:6 | |||||||||
15.04.2023 | Reinisch, Marco (3.2) | 3:5 | 1. BSV Schwebheim III | 4:6 | ||||||
Klöber, Gerhard (3.1) | 2:0 | |||||||||
27.05.2023 | Ritter, David (2.1) | 5:2 | 1. PBC Klingenberg II | 8:2 | ||||||
Kuhn, Torsten (2.4) | 6:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Freund, Matthias
(1.2)
Cetin, Michael (1.1) |
1:4 | 8:2 | |||||||
15.10.2022 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Herr, Thomas
(4.2)
Krangemann, Daniel (4.3) |
2:4 | 5:5 | |||||||
05.11.2022 | Fleckenstein, Raimund (1.6) |
Bittner, Uwe
(3.1)
Piro, Francesco (4.8) |
4:0 | 5:5 | |||||||
03.12.2022 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Klöber, Gerhard
(3.1)
Doulougeris, Georgios (4.16) |
0:4 | 7:3 | |||||||
07.01.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Ritter, David
(2.1)
Kuhn, Torsten (2.4) |
4:3 | 4:6 | |||||||
04.02.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Wenzel, Holger
(1.3)
Cetin, Michael (1.1) |
4:1 | 6:4 | |||||||
25.02.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Riesinger, Stefan
(4.1)
Schwab, Detlef (4.4) |
5:3 | 8:2 | |||||||
18.03.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Philipp, Burkhard
(3.3)
Bittner, Uwe (3.1) |
4:3 | 5:5 | |||||||
15.04.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Klöber, Gerhard
(3.1)
Doulougeris, Georgios (4.16) |
4:3 | 4:6 | |||||||
27.05.2023 | Kampfmann, Tim (1.3) |
Ritter, David
(2.1)
Kuhn, Torsten (2.4) |
4:0 | 8:2 |