Spielsaison Pool 2023/24
Billard-Club 98 Aschaffenburg e.V.
Kampfmann, Tim
Saisonen |
>>
Spielsaison Pool 2023/24
Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Club 98 Aschaffenburg e.V.
Spiellokal 1 : BC 98 Aschaffenburg e.V. Jahnstraße 56, 63743 Aschaffenburg/Obernau |
Namensmeldung |
Kombi: VR 3.4
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw II: Bezirksliga Unterfranken
Liga-Kombi Erw III: Kreisliga Unterfranken |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Unterfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Repp, Dieter (1.4) | 7:3 | BV Schöllkrippen | 6:4 | ||||||
Wanecek, Bodo (1.1) | 0:5 | |||||||||
16.03.2024 | Fleckenstein, Raimund (1.5) | 2:0 | BV Schöllkrippen | 9:1 | ||||||
Fleckenstein, Raimund (1.5) | 5:0 | |||||||||
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Möldner, Sebastian (4.2) | 6:3 | 1. PBC Würzburg/KT IV | 5:5 | ||||||
Möldner, Sebastian (4.2) | 0:2 | |||||||||
14.10.2023 | Doulougeris, Georgios (4.5) | 6:4 | 1. BSV Schwebheim III | 7:3 | ||||||
Klöber, Gerhard (3.1) | 2:0 | |||||||||
02.12.2023 | Riedel, Patric (2.3) | 6:5 | 1. PBC Klingenberg II | 7:3 | ||||||
Kuhn, Torsten (2.4) | 5:4 | |||||||||
20.01.2024 | Stickler, Roberto (2.3) | 5:3 | BC 90 Karlstein II | 8:2 | ||||||
Stickler, Roberto (2.3) | 6:2 | |||||||||
10.02.2024 | Klappenberger, Nicolas (4.1) | 0:2 | 1. PBC Würzburg/KT IV | 8:2 | ||||||
Wolf, Alexander (4.3) | 6:4 | |||||||||
02.03.2024 | Weippert, Peter (4.13) | 2:0 | 1. BSV Schwebheim III | 5:5 | ||||||
Meister, Thomas (3.4) | 6:3 | |||||||||
20.04.2024 | Habel, Annette (2.1) | 2:0 | 1. PBC Klingenberg II | 6:4 | ||||||
Habel, Annette (2.1) | 5:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Unterfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Müller, Torsten (2.4) |
Matuszczak, Michael
(1.3)
Repp, Dieter (1.4) |
5:2 | 6:4 | |||||||
16.03.2024 | Racherbäumer, Philipp (2.3) |
Wanecek, Bodo
(1.1)
Fleckenstein, Raimund (1.5) |
6:0 | 9:1 | |||||||
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Schimpf, Markus (5.3) |
Schmidt, Gerhard
(4.4)
Nazikov, Kristian (6.20) |
1:5 | 5:5 | |||||||
14.10.2023 | Herdt, Christian (3.1) |
Doulougeris, Georgios
(4.5)
Klöber, Gerhard (3.1) |
1:4 | 7:3 | |||||||
02.12.2023 | Herdt, Christian (3.1) |
Kuhn, Torsten
(2.4)
Ludwig, Florian (2.5) |
4:1 | 7:3 | |||||||
20.01.2024 | Herdt, Christian (3.1) |
Stickler, Roberto
(2.3)
Mader, Raphael (2.6) |
5:4 | 8:2 | |||||||
10.02.2024 | Herdt, Christian (3.1) |
Schmidt, Gerhard
(4.4)
Möldner, Sebastian (4.2) |
5:1 | 8:2 | |||||||
02.03.2024 | Herdt, Christian (3.1) |
Meister, Thomas
(3.4)
Weippert, Peter (4.13) |
5:2 | 5:5 | |||||||
20.04.2024 | Herdt, Christian (3.1) |
Habel, Annette
(2.1)
Riedel, Patric (2.3) |
5:4 | 6:4 |