Spielsaison Pool 2022/23
BV Q-Club e.V.
Weidle, Ernst
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
BV Q-Club e.V.
Spiellokal 1 : BV Q-Club e.V. Kaiserstr. 177, 90763 Fürth |
Namensmeldung |
Kombi: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Bezirksliga Mitte
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Rixner, Christian (2.1) | 5:3 | 1. BV Weißenburg II | 6:4 | ||||||
Betz, Rainer (2.3) | 6:4 | |||||||||
26.11.2022 | Atkari, Thomasz (3.4) | 2:5 | BSC Ingolstadt III | 6:4 | ||||||
Loncarevic, Zvonimir (3.2) | 6:3 | |||||||||
21.01.2023 | Schickling, Ralf (2.4) | 3:5 | BSC Ingolstadt II | 2:8 | ||||||
04.02.2023 | Enser, Martin (2.2) | 3:5 | TSG 08 Roth II | 3:7 | ||||||
Enser, Martin (2.2) | 1:6 | |||||||||
11.02.2023 | Anthofer, Oliver (1.4) | 5:4 | PBT 82 Münchsmünster | 8:2 | ||||||
Anthofer, Oliver (1.4) | 6:4 | |||||||||
04.03.2023 | Hüttl, Philipp (2.4) | 5:2 | 1. BV Weißenburg II | 7:3 | ||||||
Rixner, Christian (2.1) | 3:6 | |||||||||
01.04.2023 | Jdaini, Karim (3.3) | 5:4 | BSC Ingolstadt III | 5:5 | ||||||
Munz, Oliver (3.1) | 5:6 | |||||||||
06.05.2023 | Enser, Martin (2.2) | 2:5 | TSG 08 Roth II | 2:8 | ||||||
Enser, Martin (2.2) | 3:6 | |||||||||
27.05.2023 | Andrei, Nicolae (2.3) | 3:5 | BSC Ingolstadt II | 1:9 | ||||||
Andrei, Nicolae (2.3) | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | De Sousa Da Silva Crespo, Manuel (1.5) |
Rixner, Christian
(2.1)
Schuster, Maximilian (2.2) |
0:5 | 6:4 | |||||||
26.11.2022 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Munz, Oliver
(3.1)
Atkari, Thomasz (3.4) |
4:5 | 6:4 | |||||||
21.01.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Andrei, Nicolae
(2.3)
Schickling, Ralf (2.4) |
1:5 | 2:8 | |||||||
04.02.2023 | Ramos Carril, Juan Carlos (2.7) |
Betz, Marcus
(2.1)
Wagner, Christian (2.4) |
3:5 | 3:7 | |||||||
11.02.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Anthofer, Oliver
(1.4)
Huber, Richard (1.3) |
5:4 | 8:2 | |||||||
04.03.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Rixner, Christian
(2.1)
Schuster, Maximilian (2.2) |
5:2 | 7:3 | |||||||
01.04.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Loncarevic, Zvonimir
(3.2)
Meyn, Patrick (5.7) |
5:2 | 5:5 | |||||||
06.05.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Betz, Marcus
(2.1)
Wagner, Christian (2.4) |
3:5 | 2:8 | |||||||
27.05.2023 | Friedrich, Bernhard (1.4) |
Schickling, Ralf
(2.4)
Andrei, Nicolae (2.3) |
1:5 | 1:9 |