Spielsaison Pool 2022/23
Billardsportverein Dachau e.V.
Rittmann, Patrick
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billardsportverein Dachau e.V.
Spiellokal 1 : Skyline Billard Sportbar / BSV Dachau eV Münchner Str. 87a, 85221 Dachau Spiellokal 2 : Anfahrt Parkhaus 2. OG = Eingang |
Namensmeldung |
Kombi: VR 4.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw III: Bezirksliga Schwaben Nord
Liga-Kombi Erw IV: Kreisliga Oberbayern Nord |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Schwaben Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Uslu, Zafer (2.4) | 0:2 | PBC Lauingen II | 0:10 | ||||||
Reinhardt, Juliano (4.11) | 4:7 | |||||||||
03.06.2023 | Weingarten, Stefan (1.10) | 1:6 | PBSC Donauwörth | 2:8 | ||||||
Schmidt, Thomas (1.3) | 0:2 | |||||||||
Kreisliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Rehtanz, Dirk (3.3) | 0:2 | PBC Hoaße Greim III | 5:5 | ||||||
Rehtanz, Dirk (3.3) | 4:2 | |||||||||
15.10.2022 | Lechner, Marco (1.4) | 4:3 | PBC Ilmmünster | 1:9 | ||||||
Lechner, Marco (1.4) | 0:2 | |||||||||
03.12.2022 | Hubrich, Marco (4.1) | 0:2 | BSC Ingolstadt IV | 2:8 | ||||||
Meyn, Patrick (5.7) | 2:4 | |||||||||
07.01.2023 | Angermaier, Andreas (4.2) | 0:2 | 1. PBC Freising IV | 4:6 | ||||||
Sonntag, Richard (4.1) | 4:2 | |||||||||
04.02.2023 | Reisner, Thomas (4.6) | 2:0 | PBC Hoaße Greim III | 5:5 | ||||||
Festas, Vasilios (3.4) | 4:1 | |||||||||
25.02.2023 | Lechner, Marco (1.4) | 0:2 | PBC Ilmmünster | 0:10 | ||||||
Lechner, Marco (1.4) | 3:4 | |||||||||
18.03.2023 | Wagner, Matthias (3.3) | 2:0 | BSV Pfaffenhofen III | 3:7 | ||||||
Braun, Ralph (3.2) | 1:4 | |||||||||
15.04.2023 | Bleier, Stefan (5.9) | 2:0 | BSC Ingolstadt IV | 6:4 | ||||||
Amann, Marc (4.2) | 4:1 | |||||||||
27.05.2023 | Angermaier, Andreas (4.2) | 0:2 | 1. PBC Freising IV | 2:8 | ||||||
Angermaier, Andreas (4.2) | 1:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Schwaben Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Matteo, Raffael (3.5) |
Otto, Markus
(2.2)
Uslu, Zafer (2.4) |
3:5 | 0:10 | |||||||
03.06.2023 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Behringer, Benedikt
(1.2)
Weingarten, Stefan (1.10) |
3:5 | 2:8 | |||||||
Kreisliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Wagner, Sonja (4.3) |
Festas, Vasilios
(3.4)
Rehtanz, Dirk (3.3) |
2:4 | 5:5 | |||||||
15.10.2022 | Wagner, Sonja (4.3) |
Karber, Christian
(1.3)
Lechner, Marco (1.4) |
2:4 | 1:9 | |||||||
03.12.2022 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Meyn, Patrick
(5.7)
Amann, Marc (4.2) |
4:0 | 2:8 | |||||||
07.01.2023 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Sonntag, Richard
(4.1)
Pinter, Klaus (4.4) |
4:2 | 4:6 | |||||||
04.02.2023 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Rehtanz, Dirk
(3.3)
Reisner, Thomas (4.6) |
2:4 | 5:5 | |||||||
18.03.2023 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Prechler, Manuel
(3.4)
Braun, Ralph (3.2) |
2:4 | 3:7 | |||||||
15.04.2023 | Teutsch, Daniel (4.7) |
Amann, Marc
(4.2)
Bleier, Stefan (5.9) |
4:2 | 6:4 | |||||||
27.05.2023 | Drexler, Thomas (4.1) |
Brauer, Daniel
(5.1)
Pinter, Klaus (4.4) |
3:4 | 2:8 |