Spielsaison Pool 2022/23
Straight Pool Regensburg 1987 e.V.
Großmann, Alexander
Saisonen |
>>
Spielsaison Pool 2022/23
|
Verein |
Straight Pool Regensburg 1987 e.V.
Spiellokal 1 : Vereinslokal SP Regensburg Im Gewerbepark D52, 93059 Regensburg |
Namensmeldung |
Kombi: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Verbandsliga Nord
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Spall, Christoph (1.1) | 4:6 | 1. PBC Würzburg/KT | 4:6 | ||||||
Kröhnert, Thomas (6.11) | 2:0 | |||||||||
22.10.2022 | Werner, Gerhard (4.8) | 7:2 | 1. BSV Schwebheim | 4:6 | ||||||
Werner, Gerhard (4.8) | 8:2 | |||||||||
26.11.2022 | Karaca, Timur (2.3) | 7:1 | BC 97 Herzogenaurach II | 4:6 | ||||||
Schwandt, Cem (6.17) | 0:2 | |||||||||
17.12.2022 | Gast, Patrick (1.1) | 4:7 | BC 98 Aschaffenburg | 7:3 | ||||||
Gast, Patrick (1.1) | 8:4 | |||||||||
21.01.2023 | Lesiv, Armin (1.2) | 6:7 | PBC Regensburg | 5:5 | ||||||
Preuß, Markus (1.3) | 8:4 | |||||||||
04.03.2023 | Werner, Gerhard (4.8) | 7:2 | 1. BSV Schwebheim | 4:6 | ||||||
Lauerbach, Frank (4.11) | 6:4 | |||||||||
25.03.2023 | Ćoralić, Zlatan (4.3) | 8:2 | 1. PBC Würzburg/KT | 4:6 | ||||||
Ćoralić, Zlatan (4.3) | 7:3 | |||||||||
01.04.2023 | Karaca, Timur (2.3) | 4:7 | BC 97 Herzogenaurach II | 2:8 | ||||||
Karaca, Timur (2.3) | 2:0 | |||||||||
06.05.2023 | Gast, Patrick (1.1) | 7:0 | BC 98 Aschaffenburg | 8:2 | ||||||
Spielmann, Alexander (1.2) | 2:0 | |||||||||
03.06.2023 | Schneider-Lombard, Ekkhard (1.4) | 0:2 | PBC Regensburg | 1:9 | ||||||
Schneider-Lombard, Ekkhard (1.4) | 4:6 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Hasenthaler, Robert (3.5) |
Lubczyk, Lukas
(4.4)
Kröhnert, Thomas (6.11) |
6:5 | 4:6 | |||||||
22.10.2022 | Hasenthaler, Robert (3.5) |
Götz, Michael
(1.1)
Lauerbach, Frank (4.11) |
6:2 | 4:6 | |||||||
26.11.2022 | Rosca, Daniel (1.3) |
Schwandt, Cem
(6.17)
Tosun, Arif (2.2) |
5:7 | 4:6 | |||||||
17.12.2022 | Rosca, Daniel (1.3) |
Glaab, Alexander
(2.3)
Gast, Patrick (1.1) |
1:7 | 7:3 | |||||||
21.01.2023 | Rosca, Leonardo (1.4) |
Preuß, Markus
(1.3)
Rosenquist, Peter (2.1) |
7:1 | 5:5 | |||||||
04.03.2023 | Schärtl, Florian (3.15) |
Endres, Thorsten
(1.2)
Werner, Gerhard (4.8) |
2:7 | 4:6 | |||||||
25.03.2023 | Schärtl, Florian (3.15) |
Lubczyk, Lukas
(4.4)
Ćoralić, Zlatan (4.3) |
4:7 | 4:6 | |||||||
01.04.2023 | Schmucker, Markus (1.1) |
Tosun, Arif
(2.2)
Schwandt, Cem (6.17) |
6:7 | 2:8 | |||||||
06.05.2023 | Rosca, Daniel (1.3) |
Schachner, Ralph
(1.3)
Gast, Patrick (1.1) |
7:2 | 8:2 |