Spielsaison Pool 2022/23
1. Pool-Billard-Club Aschaffenburg-Damm 1976 e.V.
Freund, Matthias
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
1. Pool-Billard-Club Aschaffenburg-Damm 1976 e.V.
Spiellokal 1 : 1. PBC Aschaffenburg-Damm 76 e.V. Strietwaldstr. 1, 63741 Aschaffenburg |
Namensmeldung |
Kombi: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Kreisliga Unterfranken
|
Einzel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Matuszczak, Michael (1.2) | 1:5 | BV Schöllkrippen | 2:8 | ||||||
Gries, Steffen (1.4) | 2:0 | |||||||||
15.10.2022 | Kirsch, Stefan (3.3) | 4:5 | 1. BSV Schwebheim III | 3:7 | ||||||
Klöber, Gerhard (3.1) | 0:2 | |||||||||
05.11.2022 | Riedel, Patric (2.2) | 6:4 | 1. PBC Klingenberg II | 4:6 | ||||||
Kuhn, Torsten (2.4) | 4:5 | |||||||||
03.12.2022 | Bittner, Uwe (3.1) | 5:3 | TV Schweinheim III | 6:4 | ||||||
07.01.2023 | Schwab, Detlef (4.4) | 5:6 | TV Schweinheim IV | 1:9 | ||||||
04.02.2023 | Gries, Steffen (1.4) | 6:3 | BV Schöllkrippen | 4:6 | ||||||
01.04.2023 | Ritter, David (2.1) | 5:2 | 1. PBC Klingenberg II | 2:8 | ||||||
29.04.2023 | Bittner, Uwe (3.1) | 4:5 | TV Schweinheim III | 3:7 | ||||||
Rohe, Marcus (4.6) | 0:2 | |||||||||
27.05.2023 | Herr, Thomas (4.2) | 3:5 | TV Schweinheim IV | 3:7 | ||||||
Herr, Thomas (4.2) | 3:6 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Cetin, Michael (1.1) |
Matuszczak, Michael
(1.2)
Kampfmann, Tim (1.3) |
4:1 | 2:8 | |||||||
15.10.2022 | Gruß, Roland (1.8) |
Klöber, Gerhard
(3.1)
Kirsch, Stefan (3.3) |
4:2 | 3:7 | |||||||
05.11.2022 | Thomas, Torsten (1.5) |
Leiblein, Peter
(3.9)
Riedel, Patric (2.2) |
5:2 | 4:6 | |||||||
03.12.2022 | Stöcker, Thomas (1.4) |
Rohe, Marcus
(4.6)
Dowell, David (4.5) |
5:3 | 6:4 | |||||||
07.01.2023 | Väth, Jürgen (1.6) |
Riesinger, Stefan
(4.1)
Schwab, Detlef (4.4) |
2:5 | 1:9 | |||||||
04.02.2023 | Stöcker, Thomas (1.4) |
Gries, Steffen
(1.4)
Wanecek, Bodo (1.1) |
2:5 | 4:6 | |||||||
01.04.2023 | (99.989) |
Ritter, David
(2.1)
Kuhn, Torsten (2.4) |
0:4 | 2:8 | |||||||
29.04.2023 | Väth, Jürgen (1.6) |
Rohe, Marcus
(4.6)
Orschler, Ulrich (4.10) |
1:5 | 3:7 | |||||||
27.05.2023 | Stöcker, Thomas (1.4) |
Herr, Thomas
(4.2)
Krangemann, Daniel (4.3) |
4:1 | 3:7 |