Spielsaison Pool 2022/23
Billard-Sport-Verein Playhouse Fürstenfeldbruck e.V.
Schröter, Matthias
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Sport-Verein Playhouse Fürstenfeldbruck e.V.
Spiellokal 1 : Playhouse FFB Hasenheide 6, 82256 Fürstenfeldbruck |
Namensmeldung |
Kombi: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw II: Oberliga Ost
Liga-Kombi Erw II: Oberliga-Relegation Aufstieg |
Einzel-Spiele
Oberliga Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Sauer, Gerhard (1.4) | 7:4 | PB 90 Deggendorf | 6:4 | ||||||
Köhler, Thomas (1.2) | 2:0 | |||||||||
07.01.2023 | Trablssia, Ahmad (1.3) | 7:8 | 1. PBC Passau | 6:4 | ||||||
Trablssia, Ahmad (1.3) | 2:7 | |||||||||
21.01.2023 | Klein, Thomas (3.9) | 7:5 | 1. BSDV Rosenheim | 9:1 | ||||||
Häfner, Christian (1.3) | 2:0 | |||||||||
04.03.2023 | Geiger, Mario (1.1) | 4:7 | PB 90 Deggendorf | 2:8 | ||||||
Köhler, Thomas (1.2) | 2:0 | |||||||||
01.04.2023 | Trablssia, Ahmad (1.3) | 6:8 | 1. PBC Passau | 6:4 | ||||||
06.05.2023 | Butz, Gerhard (5.4) | 7:0 | BC 73 Pfeffenhausen | 4:6 | ||||||
Butz, Gerhard (5.4) | 8:2 | |||||||||
03.06.2023 | Klein, Thomas (3.9) | 7:3 | 1. BSDV Rosenheim | 7:3 | ||||||
Tafic, Seppi (1.1) | 6:2 | |||||||||
Oberliga-Relegation Aufstieg () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.06.2023 | Dütsch, Luis (1.3) | 2:9 | TSG 08 Roth | 4:3 |
Doppel-Spiele
Oberliga Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Schöpf, Daniel (2.5) |
Geiger, Mario
(1.1)
Köhler, Thomas (1.2) |
1:7 | 6:4 | |||||||
07.01.2023 | Bichler, Andreas (2.1) |
Trablssia, Ahmad
(1.3)
Wimmer, Martin (1.4) |
6:0 | 6:4 | |||||||
21.01.2023 | Schöpf, Daniel (2.5) |
Fedtke, Thomas
(1.2)
Tafic, Seppi (1.1) |
7:6 | 9:1 | |||||||
04.03.2023 | Bichler, Andreas (2.1) |
Köhler, Thomas
(1.2)
Hundshammer, Mario (5.5) |
5:7 | 2:8 | |||||||
01.04.2023 | Stojanovic, Philipp (3.5) |
Pöschl, Thomas
(1.1)
Trablssia, Ahmad (1.3) |
1:7 | 6:4 | |||||||
06.05.2023 | Bichler, Andreas (2.1) |
Wimmer, Stefan
(1.1)
Bendl, Josef (5.2) |
3:7 | 4:6 | |||||||
03.06.2023 | Bichler, Andreas (2.1) |
Tafic, Seppi
(1.1)
Fedtke, Thomas (1.2) |
7:1 | 7:3 | |||||||
Oberliga-Relegation Aufstieg () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.06.2023 | Schöpf, Daniel (2.5) |
Weichmann, Matthias
(1.4)
Cengiz, Tevfik (1.2) |
3:6 | 4:3 |