Spielsaison Pool 2022/23
Billard-Club Mainburg e.V.
Fischer, Florian
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Club Mainburg e.V.
Spiellokal 1 : Billard Club Vereinsheim Grenzweg 2a, 84048 Mainburg |
Namensmeldung |
Kombi: VR 3.16
RR 3.16
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Landesliga Oberbayern Nord
|
Einzel-Spiele
Landesliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Wagner, Jonny (1.3) | 7:4 | BSC Ingolstadt | 6:4 | ||||||
Husmann, Florian (1.4) | 2:0 | |||||||||
22.10.2022 | Rauscher, Albert (1.2) | 5:2 | 1. BV Weißenburg | 7:3 | ||||||
Schütz, Oliver (3.6) | 2:0 | |||||||||
19.11.2022 | Huber, Michael (2.3) | 2:5 | BSV Pfaffenhofen II | 6:4 | ||||||
Littel, Harald (3.10) | 0:2 | |||||||||
17.12.2022 | Hartfleisch, Reiner (2.6) | 5:2 | BSV Dachau II | 5:5 | ||||||
Hartfleisch, Reiner (2.6) | 2:0 | |||||||||
21.01.2023 | Filp, Jürgen (2.1) | 5:2 | PBC Hoaße Greim II | 5:5 | ||||||
Heine, Dominik (2.3) | 2:0 | |||||||||
11.02.2023 | Kerler, Herbert (1.2) | 2:5 | BSC Ingolstadt | 4:6 | ||||||
Kerler, Herbert (1.2) | 2:0 | |||||||||
04.03.2023 | Scheuermeyer, Andreas (1.4) | 7:1 | 1. BV Weißenburg | 8:2 | ||||||
Rauscher, Albert (1.2) | 0:2 | |||||||||
25.03.2023 | Huber, Michael (2.3) | 7:0 | BSV Pfaffenhofen II | 5:5 | ||||||
Maurer, Jochen (3.7) | 0:2 | |||||||||
06.05.2023 | Illerhaus, Johannes (2.2) | 7:2 | BSV Dachau II | 10:0 | ||||||
Schmitz, Dennis (2.3) | 2:0 | |||||||||
03.06.2023 | Hamann, Manfred (2.2) | 7:5 | PBC Hoaße Greim II | 9:1 | ||||||
Rehtanz, Dirk (3.3) | 2:0 |
Doppel-Spiele
Landesliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Reichl, Florian (1.1) |
Wagner, Jonny
(1.3)
Husmann, Florian (1.4) |
3:6 | 6:4 | |||||||
22.10.2022 | Reichl, Florian (1.1) |
Rauscher, Albert
(1.2)
Scheuermeyer, Andreas (1.4) |
1:6 | 7:3 | |||||||
19.11.2022 | Reichl, Florian (1.1) |
Huber, Michael
(2.3)
Littel, Harald (3.10) |
6:3 | 6:4 | |||||||
17.12.2022 | Reichl, Florian (1.1) |
Mayrock, Matthias
(2.1)
Schmitz, Dennis (2.3) |
5:6 | 5:5 | |||||||
21.01.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Filp, Jürgen
(2.1)
Toll, Thorsten (2.4) |
5:1 | 5:5 | |||||||
11.02.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Wagner, Jonny
(1.3)
Husmann, Florian (1.4) |
4:5 | 4:6 | |||||||
04.03.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Lüdicke, Alf
(1.1)
Scheuermeyer, Andreas (1.4) |
5:2 | 8:2 | |||||||
25.03.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Walter, Michael
(3.13)
Pavel, Marcel (2.2) |
4:5 | 5:5 | |||||||
06.05.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Schmitz, Dennis
(2.3)
Mayrock, Matthias (2.1) |
5:0 | 10:0 | |||||||
03.06.2023 | Laubmayer, Siegfried (3.11) |
Rath, Werner
(4.2)
Rehtanz, Dirk (3.3) |
5:2 | 9:1 |