Spielsaison Pool 2022/23
Billard-Club Mainburg e.V.
Laubmayer, Siegfried
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Club Mainburg e.V.
Spiellokal 1 : Billard Club Vereinsheim Grenzweg 2a, 84048 Mainburg |
Namensmeldung |
Kombi: VR 3.11
RR 3.11
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Landesliga Oberbayern Nord
|
Einzel-Spiele
Landesliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Zimmerer, Werner (1.1) | 6:3 | BSC Ingolstadt | 6:4 | ||||||
Kerler, Herbert (1.2) | 5:1 | |||||||||
22.10.2022 | Schütz, Oliver (3.6) | 6:4 | 1. BV Weißenburg | 7:3 | ||||||
Scheuermeyer, Andreas (1.4) | 5:1 | |||||||||
19.11.2022 | Eckert, Alexander (2.4) | 6:3 | BSV Pfaffenhofen II | 6:4 | ||||||
Wiringer, Alexander (2.1) | 5:2 | |||||||||
17.12.2022 | Schmitz, Dennis (2.3) | 3:6 | BSV Dachau II | 5:5 | ||||||
Röckl, Christian (2.5) | 5:2 | |||||||||
21.01.2023 | Hamann, Manfred (2.2) | 6:4 | PBC Hoaße Greim II | 5:5 | ||||||
Hamann, Manfred (2.2) | 1:5 | |||||||||
11.02.2023 | Zimmerer, Werner (1.1) | 2:6 | BSC Ingolstadt | 4:6 | ||||||
Husmann, Florian (1.4) | 5:1 | |||||||||
04.03.2023 | Nollau, Robert (1.3) | 6:2 | 1. BV Weißenburg | 8:2 | ||||||
Nollau, Robert (1.3) | 5:2 | |||||||||
25.03.2023 | Eckert, Alexander (2.4) | 6:5 | BSV Pfaffenhofen II | 5:5 | ||||||
Pavel, Marcel (2.2) | 3:5 | |||||||||
06.05.2023 | Schmitz, Dennis (2.3) | 6:3 | BSV Dachau II | 10:0 | ||||||
Illerhaus, Johannes (2.2) | 5:0 | |||||||||
03.06.2023 | Rath, Werner (4.2) | 2:6 | PBC Hoaße Greim II | 9:1 | ||||||
Heine, Dominik (2.3) | 5:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga Oberbayern Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Loidl, Fabian (2.3) |
Zimmerer, Werner
(1.1)
Lohmüller, Wolfgang (5.5) |
2:5 | 6:4 | |||||||
22.10.2022 | Holzer, Christian (3.14) |
Lüdicke, Alf
(1.1)
Schütz, Oliver (3.6) |
5:1 | 7:3 | |||||||
19.11.2022 | Holzer, Christian (3.14) |
Wiringer, Alexander
(2.1)
Eckert, Alexander (2.4) |
1:5 | 6:4 | |||||||
17.12.2022 | Holzer, Christian (3.14) |
Röckl, Christian
(2.5)
Hartfleisch, Reiner (2.6) |
3:5 | 5:5 | |||||||
21.01.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Filp, Jürgen
(2.1)
Toll, Thorsten (2.4) |
5:1 | 5:5 | |||||||
11.02.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Wagner, Jonny
(1.3)
Husmann, Florian (1.4) |
4:5 | 4:6 | |||||||
04.03.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Lüdicke, Alf
(1.1)
Scheuermeyer, Andreas (1.4) |
5:2 | 8:2 | |||||||
25.03.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Walter, Michael
(3.13)
Pavel, Marcel (2.2) |
4:5 | 5:5 | |||||||
06.05.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Schmitz, Dennis
(2.3)
Mayrock, Matthias (2.1) |
5:0 | 10:0 | |||||||
03.06.2023 | Fischer, Florian (3.16) |
Rath, Werner
(4.2)
Rehtanz, Dirk (3.3) |
5:2 | 9:1 |