Spielsaison Pool 2022/23
1. Billard-Sport-Verein Schwebheim e.V.
Klöber, Gerhard
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
1. Billard-Sport-Verein Schwebheim e.V.
Spiellokal 1 : 1. BSV Schwebheim Schweinfurterstr. 29, 97525 Schwebheim |
Namensmeldung |
Kombi: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw III: Kreisliga Unterfranken
|
Einzel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Riedel, Patric (2.2) | 6:2 | 1. PBC Klingenberg II | 4:6 | ||||||
Kuhn, Torsten (2.4) | 0:2 | |||||||||
15.10.2022 | Väth, Jürgen (1.6) | 6:4 | 1. PBC Aschaffenburg-Damm | 7:3 | ||||||
Freund, Matthias (1.2) | 2:0 | |||||||||
05.11.2022 | Krangemann, Daniel (4.3) | 0:2 | TV Schweinheim IV | 3:7 | ||||||
Herr, Thomas (4.2) | 3:6 | |||||||||
03.12.2022 | Gries, Steffen (1.4) | 4:6 | BV Schöllkrippen | 3:7 | ||||||
Gries, Steffen (1.4) | 0:2 | |||||||||
07.01.2023 | Rohe, Marcus (4.6) | 0:6 | TV Schweinheim III | 5:5 | ||||||
Rohe, Marcus (4.6) | 0:2 | |||||||||
04.02.2023 | Ritter, David (2.1) | 3:5 | 1. PBC Klingenberg II | 4:6 | ||||||
Kuhn, Torsten (2.4) | 2:0 | |||||||||
25.02.2023 | Stöcker, Thomas (1.4) | 5:3 | 1. PBC Aschaffenburg-Damm | 8:2 | ||||||
Stöcker, Thomas (1.4) | 0:2 | |||||||||
25.03.2023 | Krangemann, Daniel (4.3) | 4:6 | TV Schweinheim IV | 3:7 | ||||||
Schwab, Detlef (4.4) | 5:4 | |||||||||
15.04.2023 | Gries, Steffen (1.4) | 6:5 | BV Schöllkrippen | 6:4 | ||||||
Matuszczak, Michael (1.2) | 0:2 | |||||||||
20.05.2023 | Bittner, Uwe (3.1) | 5:4 | TV Schweinheim III | 6:4 | ||||||
Orschler, Ulrich (4.10) | 5:6 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Unterfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Reinisch, Marco (3.2) |
Ritter, David
(2.1)
Kuhn, Torsten (2.4) |
3:4 | 4:6 | |||||||
15.10.2022 | Kirsch, Stefan (3.3) |
Gruß, Roland
(1.8)
Freund, Matthias (1.2) |
2:4 | 7:3 | |||||||
05.11.2022 | Kirsch, Stefan (3.3) |
Herr, Thomas
(4.2)
Krangemann, Daniel (4.3) |
2:4 | 3:7 | |||||||
03.12.2022 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Kampfmann, Tim
(1.3)
Matuszczak, Michael (1.2) |
4:0 | 3:7 | |||||||
07.01.2023 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Philipp, Felicitas
(3.4)
Bittner, Uwe (3.1) |
4:2 | 5:5 | |||||||
04.02.2023 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Kuhn, Torsten
(2.4)
Ritter, David (2.1) |
2:4 | 4:6 | |||||||
25.02.2023 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Stöcker, Thomas
(1.4)
Pantic, Ljubinko (1.9) |
4:0 | 8:2 | |||||||
25.03.2023 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Herr, Thomas
(4.2)
Krangemann, Daniel (4.3) |
3:4 | 3:7 | |||||||
15.04.2023 | Doulougeris, Georgios (4.16) |
Kampfmann, Tim
(1.3)
Matuszczak, Michael (1.2) |
3:4 | 6:4 | |||||||
20.05.2023 | Kirsch, Stefan (3.3) |
Philipp, Burkhard
(3.3)
Bittner, Uwe (3.1) |
4:2 | 6:4 |