Spielsaison Pool 2022/23
BC H18 München e.V.
Jäger, Thomas
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
BC H18 München e.V.
|
Namensmeldung |
Kombi: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw : Bezirksliga Oberbayern Süd
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Oberbayern Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Gückel, Pascal (1.2) | 2:6 | BSV PB München | 2:8 | ||||||
Micco, Nazzareno (1.3) | 0:2 | |||||||||
22.10.2022 | Ceko, Noa (3.3) | 5:6 | PBC Olimpia München III | 4:6 | ||||||
Nicoletti, Valente (3.4) | 0:2 | |||||||||
26.11.2022 | Gulic, Robert (3.1) | 0:2 | BSV München III | 1:9 | ||||||
Gulic, Tina (3.2) | 2:6 | |||||||||
10.12.2022 | Kretschmann, Stefan (1.9) | 0:2 | PBC München West | 3:7 | ||||||
Kretschmann, Stefan (1.9) | 2:6 | |||||||||
21.01.2023 | Frankl, Manuel (1.2) | 6:3 | BV Pool-Dragons GAP | 6:4 | ||||||
von Neubeck, Alexander (2.16) | 2:0 | |||||||||
11.02.2023 | Micco, Nazzareno (1.3) | 4:6 | BSV PB München | 4:6 | ||||||
Gückel, Pascal (1.2) | 0:2 | |||||||||
04.03.2023 | Nicoletti, Valente (3.4) | 2:6 | PBC Olimpia München III | 3:7 | ||||||
Rödel, Andreas (3.2) | 2:0 | |||||||||
01.04.2023 | Georgiev, Stefan (3.4) | 1:6 | BSV München III | 2:8 | ||||||
Günes, Savas (3.3) | 0:2 | |||||||||
06.05.2023 | Grill, Stefan (1.4) | 4:6 | PBC München West | 3:7 | ||||||
Grill, Stefan (1.4) | 7:2 | |||||||||
03.06.2023 | Frankl, Manuel (1.2) | 6:4 | BV Pool-Dragons GAP | 5:5 | ||||||
von Neubeck, Alexander (2.16) | 0:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Oberbayern Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Rosenkranz, Pierre (1.6) |
Gückel, Pascal
(1.2)
Novak, Michael (1.4) |
3:6 | 2:8 | |||||||
22.10.2022 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Rödel, Andreas
(3.2)
Nicoletti, Valente (3.4) |
2:6 | 4:6 | |||||||
26.11.2022 | Eggendorfer, Peter (1.3) |
Günes, Savas
(3.3)
Georgiev, Stefan (3.4) |
3:5 | 1:9 | |||||||
10.12.2022 | Eggendorfer, Peter (1.3) |
Geltl, Erich
(1.3)
Carnovalini, Alberto (1.5) |
6:5 | 3:7 | |||||||
21.01.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Schärfl, Michael
(1.3)
Smiljan, Dragan (1.4) |
6:5 | 6:4 | |||||||
11.02.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Gückel, Pascal
(1.2)
Novak, Michael (1.4) |
6:5 | 4:6 | |||||||
04.03.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Ceko, Noa
(3.3)
Bojani, Nikolin (3.1) |
6:4 | 3:7 | |||||||
01.04.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Günes, Savas
(3.3)
Georgiev, Stefan (3.4) |
5:6 | 2:8 | |||||||
06.05.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Geltl, Erich
(1.3)
Wolff, Harald (1.12) |
5:6 | 3:7 | |||||||
03.06.2023 | Biangini, Jacqueline (1.1) |
Smiljan, Dragan
(1.4)
Schärfl, Michael (1.3) |
3:6 | 5:5 |