Spielsaison Pool 2022/23
Billard-Sport-Verein Playhouse Fürstenfeldbruck e.V.
Vuong, Daniel
Saisonen |
Spielsaison Pool 2023/24
>> Spielsaison Pool 2022/23 |
Verein |
Billard-Sport-Verein Playhouse Fürstenfeldbruck e.V.
Spiellokal 1 : Playhouse FFB Hasenheide 6, 82256 Fürstenfeldbruck |
Namensmeldung |
Kombi: VR 4.8
RR 4.8
|
Mannschaftseinsätze |
Liga-Kombi Erw IV: Kreisliga Oberbayern West
|
Einzel-Spiele
Kreisliga Oberbayern West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Lindura, Nico (1.4) | 2:0 | BSV Olching | 4:6 | ||||||
Lederer, Ludwig (1.3) | 4:6 | |||||||||
15.10.2022 | Meissner, Klaus (3.2) | 2:0 | 1. PBC Freising III | 9:1 | ||||||
Busse, Christoph (3.1) | 6:3 | |||||||||
05.11.2022 | Welsandt, Manfred (4.15) | 2:0 | BSC Martinsried IV | 8:2 | ||||||
Mayr, Werner Maria (4.8) | 6:4 | |||||||||
07.01.2023 | Karber, Thomas (2.1) | 2:0 | PBC Ilmmünster II | 3:7 | ||||||
Goetze, Marcel (2.4) | 6:2 | |||||||||
21.01.2023 | Matipa, David (2.3) | 5:3 | BSV PB München II | 7:3 | ||||||
Kürschner, Enrico (2.2) | 5:6 | |||||||||
04.02.2023 | Lindura, Nico (1.4) | 5:0 | BSV Olching | 8:2 | ||||||
Lindura, Nico (1.4) | 4:2 | |||||||||
25.02.2023 | Thabor, Leon (3.4) | 6:2 | 1. PBC Freising III | 8:2 | ||||||
Schäper, Heinrich (3.3) | 2:0 | |||||||||
18.03.2023 | Neumer, Tobias (4.9) | 3:4 | BSC Martinsried IV | 8:2 | ||||||
Neumer, Tobias (4.9) | 6:2 | |||||||||
16.04.2023 | Hagen, Carolin (2.1) | 4:0 | BSV PB München II | 8:2 | ||||||
Hagen, Carolin (2.1) | 6:4 | |||||||||
27.05.2023 | Engels, Daniel (2.2) | 6:3 | PBC Ilmmünster II | 5:5 | ||||||
Engels, Daniel (2.2) | 5:0 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Oberbayern West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Volkert, Frank (4.7) |
Lederer, Ludwig
(1.3)
Hollmann, Jan (2.5) |
5:3 | 4:6 | |||||||
15.10.2022 | Volkert, Frank (4.7) |
Thabor, Leon
(3.4)
Zappe, Peter (5.12) |
5:3 | 9:1 | |||||||
05.11.2022 | Volkert, Frank (4.7) |
Pusch, Andreas
(4.10)
Welsandt, Manfred (4.15) |
4:2 | 8:2 | |||||||
07.01.2023 | Volkert, Frank (4.7) |
Goetze, Marcel
(2.4)
Stutz, Manfred (2.5) |
4:5 | 3:7 | |||||||
21.01.2023 | Hülbig, Nishan (4.2) |
Kürschner, Enrico
(2.2)
Schulte, Dominik (2.4) |
4:0 | 7:3 | |||||||
04.02.2023 | Hybler, Alessio (4.1) |
Kötzner, Thomas
(2.7)
Lindura, Nico (1.4) |
5:0 | 8:2 | |||||||
25.02.2023 | Hybler, Alessio (4.1) |
Schäper, Heinrich
(3.3)
Thabor, Leon (3.4) |
3:5 | 8:2 | |||||||
18.03.2023 | Volkert, Frank (4.7) |
Neumer, Tobias
(4.9)
Käser, Gerhard (4.16) |
0:4 | 8:2 | |||||||
16.04.2023 | Plank, Günther (4.10) |
Kürschner, Enrico
(2.2)
Schulte, Dominik (2.4) |
4:3 | 8:2 | |||||||
27.05.2023 | Volkert, Frank (4.7) |
Karber, Thomas
(2.1)
Engels, Daniel (2.2) |
4:0 | 5:5 |